WTTV

Westdeutscher Tischtennis-Verband e.V.
Kreis Köln rechtsrheinisch

 

Home News Vorstand Vereine Spielbetrieb Service Impressum

Vorstand

1. Vorsitzender: Dieter, Jenn
E-Mail: jenn@tt-koeln.de
2. Vorsitzende: Erika, Gessner
E-Mail: gessner@tt-koeln.de
Sportwart: Gert, Kleine
E-Mail: kleine@tt-koeln.de
Damenwartin:

Gertrud, Hoffmann

E-Mail: hoffmann@tt-koeln.de

Kassenwart: Frank, Stahlknecht
E-Mail: stahlknecht@tt-koeln.de
Geschäftsführer: Erhard, Sengpiel
E-Mail: sengpiel@tt-koeln.de
Jugendwart: Norbert, Hempp
E-Mail: hempp@tt-koeln.de
Pressewart: N.N
Beauftragter Vereinsent-wicklung Breitensport:

Norbert, Hempp

E-Mail: breitensport@tt-koeln.de

Ehrenmitglied: Irene, Tille 
Ehrenmitglied: Karl Heinz Arend
Staffelleitung

Herren

(Nord/Kreisliga)

Erhard, Sengpiel
E-Mail: sengpiel@tt-koeln.de

Herren

(Süd/Ost)

Gert, Kleine
E-Mail: kleine@tt-koeln.de

Jugendausschuss 
Kreisjugendwart: Norbert, Hempp
E-Mail: hempp@tt-koeln.de

Mädchen /

Schülerinnenwartin:

Ulrike, Kolb

E-Mail: kolb@tt-koeln.de

Jungenwart

Tobias, Uelpenich

E-Mail: uelpenich@tt-koeln.de

Schülerwart

Michael Löhe

E-Mail: loehe@tt-koeln.de

Staffelleitung

(Jungenklassen)

Guido, Sittart

E-Mail: sittart@tt-koeln.de

Staffelleitung

(Schülerklassen)

Michael, Kübbeler

E-Mail: kuebbeler@tt-koeln.de

  Copyright 2008 WTTV e.V Kreis Köln rechtsrheinisch